II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
378
8709
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:24:29
00:24:07
CORRECAMINOS S.D.
NO
438
8728
MANUEL RIUS MERCADO
00:25:19
00:23:58
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
92
8730
DAVID MARCHANTE COMPANY
00:20:30
00:20:07
CLOCKWORK RUNNING
NO
557
8734
FRANCISCO JOSE CHUST PLANELLS
00:26:51
00:26:18
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
357
8756
CARLOS GARCIA CERVERA
00:24:14
00:23:29
EJERCITA-T
NO
351
8757
CARLOS VAQUERO CLEMENTE
00:24:11
00:23:47
INDEPENDIENTE
NO
446
8759
VICTOR MARCO GIMENO
00:25:26
00:24:34
PRONADORES C.D.
NO
486
8770
RUBEN AGUILAR ALONSO
00:25:59
00:25:31
X BAJO DE 6
NO
763
8771
JAVIER TOMAS CATALA
00:29:52
00:27:43
SOM PASSATGE
NO
443
8774
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:25:23
00:24:51
UTIEL C.A.
NO
684
8775
RAUL GAMERO LOPEZ
00:28:42
00:25:12
INDEPENDIENTE
NO
262
8777
ANTONIO VILLAR MAHER
00:22:57
00:22:30
BLADE RUNNERS
NO
216
8778
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:22:20
00:22:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
218
8785
DAVID DESTEUQUE MARTINEZ
00:22:21
00:21:45
MELIANA C.A.
NO
301
8798
JOSE MARIA IRANZO MARIN
00:23:31
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
224
8819
LLOREN MARTI MARTI
00:22:26
00:21:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
230
8820
ALEJANDRO NIETO DE TADEO
00:22:31
00:21:39
CLOCKWORK RUNNING
NO
610
8822
DAVID TAMARIT CAÑIBANO
00:27:33
00:23:45
RUNNERS OF THE HORTA
NO
714
8835
JAVIER CAÑADILLAS PARDO
00:29:17
00:26:23
RUN4LIFE C.D.
NO
199
8838
JOSE ANDRES ANTON
00:22:06
00:21:28
CLUB ATLÉTICO GACELAS
NO
312
8839
VICTOR GISBERT ALGABA
00:23:39
00:22:58
INDEPENDIENTE
NO
323
8841
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:23:48
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
448
8869
JOSUE OLMEDA CASTELLO
00:25:28
00:24:11
INDEPENDIENTE
NO
362
8872
RICHARD CERVERA SANCHEZ
00:24:19
00:23:40
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
280
8874
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
00:23:12
00:22:44
INDEPENDIENTE
NO
242
8877
DIONISIO CUBERO DIAZ
00:22:43
00:22:14
INDEPENDIENTE
NO
342
8882
CARLOS CERVERA CARCELLER
00:24:06
00:23:43
INDEPENDIENTE
NO
618
8884
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:27:39
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
894
8887
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:31:46
00:28:44
ORPESACORRE
NO
558
8900
NICOLAS VILA ABAD
00:26:51
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
375
8902
FRANCISCO ENCINAS DORADO
00:24:27
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
371
8911
CARLOS MUNIESA LAJARA
00:24:24
00:23:46
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
319
8913
JOSE LUIS ALFARO GUASTAVINO
00:23:44
00:23:07
LOS MAREAOS
NO
372
8919
ABEL MARTI MARQUEZ
00:24:25
00:23:54
RUNNERSWORLD C.D.
NO
352
8942
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:24:12
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
848
8982
ROBERTO BACETE FRANCES
00:31:02
00:29:59
IKA TARA
NO
1030
8985
PABLO SOLER COPADO
00:34:49
00:29:52
ANDE BAS?
NO
864
8989
STEFF RACHO FERRANDIS
00:31:21
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
1070
8992
JUAN ALEJANDRO CARPENA MENDEZ
00:36:20
00:31:40
SOM PASSATGE
NO
465
8993
JUAN GABRIEL NARANJO ANULA
00:25:42
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
1098
8998
BORJA BALLESTEROS COLLADO
00:37:38
00:33:16
CONINTEC
NO
724
9012
GUILLERMO GARCIA LAINEZ
00:29:23
00:25:34
DE TOWERS TEAM
NO
542
9016
SERGIO LERA DE LA CRUZ
00:26:41
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
681
9037
JORGE BLAZQUEZ
00:28:35
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
1013
9046
PABLO RAMOS OMBUENA
00:34:27
00:29:44
INDEPENDIENTE
NO
922
9053
FERNANDO GOMEZ SENDRA
00:32:14
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
631
9055
OSCAR DAVID SANCHEZ JIMENEZ
00:27:51
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
676
9056
ESTEVE VIÑAS SELVA
00:28:32
00:25:52
CARESPORT.ES
NO
882
9058
ALEJANDRO ESQUER MARIN
00:31:38
00:30:14
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
388
9060
JOSE IGNACIO PRIEGO QUESADA
00:24:35
00:23:37
INDEPENDIENTE
NO
531
9066
FERNANDO SANTIAGO CARRETERO
00:26:32
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
455
9068
TOMAS SANTOS TOQUERO
00:25:34
00:23:37
INDEPENDIENTE
NO
544
9069
CARLOS MICHEL GARCIA RAGA
00:26:43
00:24:19
INDEPENDIENTE
NO
718
9070
ADRIAN GARCIA RAGA
00:29:19
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
795
9078
PABLO VALLS VILA
00:30:15
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
517
9080
JULIAN ORTIZ VILCHEZ
00:26:24
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
518
9082
DANIEL UBEDA GARCIA
00:26:24
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
564
9085
XAVI CASP MASCARELL
00:26:54
00:23:18
ELS COIXOS C.A.
NO
998
9087
LUIS ZARAGOZA APARICIO
00:33:52
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
907
9090
ANTONIO JOSE LOPEZ LOPEZ
00:31:58
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
1050
9091
MIGUEL ANGEL REQUENI BARCOS
00:35:36
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
1112
9095
FRANCISCO LLEDO VICIANO
00:38:24
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
568
9104
EDUARDO LECEGUI CASTELLANOS
00:26:58
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
861
9113
PASCUAL ORTI MEJIAS
00:31:19
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
412
9119
CARLOS PEREZ CODINA
00:24:57
00:23:55
IMPORTACO RUNNER
NO
355
9127
LUIS LOPEZ LATORRE
00:24:13
00:23:11
UTIEL C.A.
NO
534
9136
XAVI CARDONA BARBER
00:26:37
00:25:30
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
764
9156
ALEJANDRO MURILLO ALAPONT
00:29:53
00:26:19
CORRECANSINOS
NO
384
9164
JOSE FRANCISCO SERRANO ORTIZ
00:24:34
00:23:36
INDEPENDIENTE
NO
549
9170
FERNANDO MARTINEZ JULIAN
00:26:46
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
711
9171
JULIO FIDEL CRIADO
00:29:14
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
977
9176
ALBERTO BRUNA RAMOS
00:33:18
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
343
9181
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:24:07
00:23:28
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
1006
9190
CARLOS MELERO GIMENEZ
00:34:13
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
166
9193
ALBERTO NAVARRO ECED
00:21:37
00:21:32
INDEPENDIENTE
NO
648
9205
PEDRO SAEZ CEBRIAN
00:28:14
00:25:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
791
9206
ALEJANDRO SAIZ CRESPO
00:30:13
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
743
9207
SAMUEL RODRIGUEZ CARDONA
00:29:34
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
454
9212
CARLOS ALBERT HERREROS
00:25:32
00:23:27
INDEPENDIENTE
NO
809
9213
AGUSTIN NAVARRO FORNES
00:30:26
00:26:51
NEWRUNNERS
NO
765
9218
JOSE ADAN DEL ARCO
00:29:53
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
1124
9233
NICOLAS TORRANO GANDIA
00:39:35
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
1077
9237
ABEL FOLCH FORTUNY
00:36:40
00:32:30
TRIVOLTORS ALCASSER
NO
171
9250
LEOPOLDO NAVARRO BES
00:21:47
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
892
9266
ENRIQUE ALBENTOSA REVERT
00:31:45
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
686
9269
ALEJANDRO TOME MOLINS
00:28:44
00:25:35
INDEPENDIENTE
NO
545
9276
JOSEPH PEDRON MONAGO
00:26:44
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
234
9278
VICENT GIRBES JUAN
00:22:33
00:21:07
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
673
9286
JAVIER LLOPIS BARCELO
00:28:30
00:25:23
TITAGUAS RUNNERS
NO
1037
9287
MIGUEL GIRON ORTEGA
00:35:12
00:30:46
INDEPENDIENTE
NO
101
9294
PEDRO ALONSO FERRER
00:20:37
00:20:05
CORRECAMINOS S.D.
NO
784
9303
SERGIO TOLOSA SANCHEZ
00:30:08
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
1141
9321
IVAN PIQUERAS ESPINOSA
00:42:07
00:38:43
CORRECANSINOS
NO
1108
9326
IGNACIO CANELA GARCIA
00:38:03
00:33:29
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
683
9327
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PONCE
00:28:39
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
1113
9340
DIMAS GARCIA ABAD
00:38:24
00:33:39
INDEPENDIENTE
NO
677
9351
JOSE MIGUEL PINAZO DE LA CRUZ
00:28:32
00:25:57
AAA3D
NO
720
9357
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:29:21
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
908
9366
JUAN LLORIA MOYA
00:31:58
00:26:50
EL POLLITO PEPE
NO
927
9373
CARLOS BARBERA DOMINGO
00:32:18
00:27:37
NEREIDAS RUNNING CLUB
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>